+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

1 сентября 2017 года

07.09.2017

Как быстро пролетело лето,

И в колледж вновь идти пора.

В сиянье солнечного света

Спешат студенты уж с утра.

Новый учебный год в Саранском медицинском колледже открылся торжественным мероприятием 1 сентября. Зал наполнился студентами - от первокурсников до выпускников, преподавателями и сотрудниками колледжа, друзьями и родителями. Почетный гость, присутствующий на торжественном мероприятии – заместитель министра Здравоохранения РМ Саушев Сергей Вячеславович.

С приветственным словом выступила директор колледжа Елена Васильевна Орлова, пожелав студентам, а в особенности первокурсникам успехов в учебе и удачи в преодолении трудностей на пути к профессиональному мастерству. Директор подчеркнула, что гордостью нашего колледжа является его преподавательский состав. Торжественное мероприятие было украшено музыкальными номерами от старшекурсников и хореографическим номером от первокурсников. Ведущие концерта – Ряхмяттулова Сабина и Бозгалев Артем произнесли со сцены много теплых поздравительных слов в адрес первокурсников.

Первый день сентября для первокурсников в нашем колледже означает взросление и новый этап в жизни студента. Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма. С праздником! С успешным началом нового учебного года!

После торжественного мероприятия студенты вместе с классными руководителями направились на классные часы.