+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

17 апреля 2018 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и отдела «К» МВД по Республике Мордовия провели информационно-образовательную площадку для студентов 1-2 курсов нашего колледжа.

26.04.2018

Сотрудники полиции обсудили вопросы по профилактике преступлений и правонарушений в сети Интернет с обучающимися
17 апреля 2018 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и отдела «К» МВД по Республике Мордовия провели информационно-образовательную площадку для студентов 1-2 курсов нашего колледжа. Мероприятие направленно на профилактику асоциального образа жизни в молодежной среде, а также преступлений и правонарушений, совершаемых посредством сети Интернет.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков в социальных сетях, уличной рекламе наркотических средств и психотропных веществ, разъяснена ответственность за пропаганду наркотиков. Молодежи рассказали о современных мошеннических действиях совершаемых злоумышленниками при помощи Интернет-ресурса, пояснены отдельные статьи Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Полицейские продемонстрировали студентам тематический видеоролик. Ребята внимательно слушали лекторов и задавали вопросы. Встреча-беседа с сотрудниками правоохранительных органов оказалась очень полезной и запоминающейся.