+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Адаптационные мероприятия

02.11.2017

Традиционно, каждый год студенты старших курсов проводят для первокурсников адаптационные мероприятия и, конечно же, этот год не стал исключением! 

Первый день адаптива решили начать с игр на знакомство, которые помогли нашим первокурсникам, поближе познакомится друг с другом. Во второй день игры были направлены на сплочение в группе и выявление лидера. Специально для этого была подготовлена игра «Донорское сердце». Эта игра помогла первокурсникам объединиться и научиться работать в команде. 

16 сентября 2017 года на территории Ленинского парка состоялся веревочный курс «В единстве наша сила!». Целью мероприятия стала пропаганда активного образа жизни и улучшения навыков командного взаимодействия. Веревочный курс стал заключительным и самым сложным этапом адаптива. На территории парка расположилось 10 станций, чтобы пройти каждую из них, нужно было действительно постараться. И только все вместе, рука об руку, плечом к плечу, можно было справиться со всеми предложенными этапами. На предоставленных этапах первокурсники показали не только свои личные лидерские способности, но и отличную работу в команде. 

Все адаптационные мероприятия оставили у всех только положительные воспоминания!