+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Акция «Антистрессия!»

28.01.2020

24 января 2020 года участники волонтерского движения «Милосердие» провели акцию «Антистрессия!», посвящённую Дню студента и Дню Татьяны. Традиция празднования этого дня уходит своими корнями глубоко в историю. 12 января 1755 года Елизавета Петровна Романова подписала указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) считается Днем студенчества.
Участники акции постарались поздравить как можно больше студентов нашего колледжа, которые с улыбками принимали конфеты от волонтеров. Так же было предложено написать на плакате поздравления для наших дорогих Татьян и пожелания нашему любимому колледжу! Хорошее настроение и добрые слова помогли создать уют в нашем колледже.
Мы желаем вам, дорогие студенты, всегда быть креативными и успешными. Пусть сессия закрывается на «отлично», а новые идеи и проекты воплощаются в жизнь. Пусть студенческие заслуги станут отличным стартом для вашей дальнейшей деятельности. Желаем вам неиссякаемой энергии и большого творческого потенциала! А также поздравляем наших прекрасных Татьян! ⠀