+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Акция «Обнимашки даром!», посвященная Международному дню объятий

08.02.2018

В колледже 22 января 2018 года студенты 111 группы специальность «Лечебное дело» провели Акцию «Обнимашки даром!» приуроченную к Международному дню объятий.

В этот прекрасный день волонтеры решили отметить один из самых необычных праздников — Международный день объятий. По традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом, вот и решились волонтеры подарить чуточку тепла студентам, а заодно и поднять настроение. 

Участники акции с доброжелательными надписями постарались обнять как можно больше студентов, которые с улыбками принимали теплые «обнимашки» волонтеров. Приятно то, что все были в восторге от такой необычной акции!

И ведь, правда, сколько всего хорошего можно сделать абсолютно бесплатно! Для того, чтобы разогнать тучи, не обязательно иметь много денег в кармане, достаточно лишь любить жизнь, помогать другим и не унывать самим. Только мы выбираем, какими нам быть – веселыми или вечно хмурыми, с улыбкой на лице или угрюмыми. Так давайте же постараемся никогда не грустить!