+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Благотворительная акция «Белая ромашка»

11.04.2018

4 апреля 2018 года участники волонтерского движения «Милосердие» посетили ГКУЗ РМ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» детское отделение. Волонтеры пришли не с пустыми руками на собранные деньги в рамках благотворительной акции «Белая ромашка», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулезом купили детям настольные игры, книги, канцелярию, материалы для творчества.

При встрече волонтеры 207 группы рассказали детям о том, что 7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья и предложили ребят выполнить оздоровительную зарядку. Дети были так увлечены зарядкой и танцами, что не хотели отпускать волонтеров. Звонкий смех, радость и море улыбок детей, принесли с собой волонтеры нашего колледжа. Такие мероприятия вдохновляют и заряжают не только участников, но и организаторов.

Позитивная атмосфера, положительные эмоции очень важны для скорейшего выздоровления, особенно детям. Счастливые детские лица, их смех и улыбка – вот лучшая награда для тех, кто устроил этот веселый праздник. Организаторы акции убеждены, что подобная терапия радости и счастья поможет детишкам в борьбе с тревожными недугами в больничных стенах.