+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Церемония награждения «Звездное ассорти»

16.07.2020

Традиционно каждый год в преддверии праздника Дня молодежи в нашем колледже проходит церемония награждения «Звездное ассорти», на котором мы подводим итоги уходящего учебного года и награждаем лучших из лучших.
Несмотря на то, что встретиться лично в этом году у участников не получилось, мероприятие состоялось, но в онлайн-формате. Мы все-таки решили его не отменять, не переносить, потому что в нём есть большая востребованность, заинтересованность.
Были награждены активисты и волонтёры за проделанную в течение учебного года работу, за активную жизненную позицию и развитие социально-важных направлений в нашем колледже.
В числе награжденных: Пучкова Оксана в номинации: «Активист года», Алукаева Айгуль – «Волонтёр года», Рыскина Юлия – «Староста года», Борисова Виктория – «Общественный деятель», Гвоздева Юлия – «Лучший пропагандист ЗОЖ», Владислав Заходайло – «Компьютерный гений», Владислав Балбалин – «Всегда в теме», Чернова Кристина – «Волшебный голос», Рамиль Макаев – «Наша надежда» и многие другие.
Желаем ребятам дальнейших успехов во всех их начинаниях!

Посмотреть видеоролик