+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

День медицинского работника 2021

25.06.2021

День медицинского работника является профессиональным праздником всего медицинского сообщества. Это событие отмечают врачи, медсестры, санитары, научные работники, и все, кто имеет отношение к медицине. Все, кто работает или учится в медицинских учреждениях, также присоединяются к торжеству.
Не каждый человек сможет работать в сфере здравоохранения, это очень тяжелый, напряженный труд, требующий особых душевных качеств: милосердия, отзывчивости, а порой и настоящего мужества. Сейчас в стране особенно тяжелая обстановка, связанная с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, но даже несмотря на это медики всегда находятся на боевых позициях, охраняя людской покой.
18 июня 2021 года в ГБУК «Мордовская государственная филармония - Республиканский Дворец культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Активисты нашего колледжа встречали всех гостей зажигательным флешмобом.
С особыми словами благодарности временно-исполняющий обязанности главы Республика Мордовия – Артем Здунов обратился к ветеранам медицинской службы и поблагодарил их за подготовку новых специалистов, за передачу им опыта, за обучение волонтеров. От руководителя республики волонтерами нашего колледжа были вручены цветы ветеранам.