+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

День открытых дверей 2019

15.04.2019

13 апреля 2019 года ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж» открыл свои двери для будущих абитуриентов. В этот день обучающиеся школ и их родители не только с Республики Мордовии, но и из других регионов получили возможность лично пообщаться с директором колледжа, председателем приёмной комиссии - Еленой Васильевной Орловой, узнать условия приёма на 2019-2020 учебный год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о Саранском медицинском колледже.

Кроме того всем присутствующим были показаны актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки.

Была организована площадка для проведения мастер-класса по оказанию первой медицинской  помощи и выполнению простых медицинских услуг на муляжах и фантомах с целью профориентационной работы. Мастер-классы были ориентированы, прежде всего, на знакомство школьников с профессий и стимулирование интереса к пониманию сущности различных специальностей практического здравоохранения.