+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

День самоуправления - 2019

19.02.2019

Ежегодно в нашем колледже проходят дни самоуправления. В этом году с 12 по 14 февраля 2019 года обучающиеся старших курсов взяли на себя ответственность за дисциплину, организацию и порядок в колледже. В течение дней самоуправления были организованы и проведены лекции согласно расписания.

Преподавателей-дублеров можно было сразу узнать по внешнему виду: красивые, нарядные с прикреплёнными бейджиками помогли познакомиться обучающимся с новой администрацией. Учебные занятия прошли успешно, обучающиеся хорошо приняли новых преподавателей, а старшекурсники получили интересный опыт практической работы.

По окончанию дней самоуправления молодые педагоги провели своеобразный творческий педсовет, на котором подвели итоги и обсудили результаты своей работы. Для преподавателей колледжа студенты-дублеры провели классный час на тему «Конфликтные ситуации и пути их решения». Классный час прошел в доброжелательной и уютной атмосфере.

День Самоуправления удался - все получили море положительных эмоций и впечатлений. В самое главное смогли почувствовать себя настоящими преподавателями! Ведь подобная практика развивает организаторские способности и инициативность обучающихся, помогает сформировать такие важные качества как ответственность, терпение, умение управлять и работать в коллективе.

Студенческий Совет выражает огромную признательность студентам колледжа за поддержку инициативы проведения Дней самоуправления, особенно Спириной Екатерине, Ошкиной Алине, Малаевой Диане. Администрация колледжа выражает благодарность ВСЕМ студентам-дублерам, взявшим на себя взрослые педагогические обязанности, пусть и в игровой ситуации, но, тем не менее, проявившим себя ответственными и организованными!