+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

День Учителя

15.10.2018

5 октября 2018 года в колледже отметили самый душевный праздник осени – День Учителя. Этот праздник из года в год играет невероятную роль в жизни многих учебных заведений.
С раннего утра колледж наполнился цветами, словами благодарности и радостными улыбками. В фойе звучала веселая музыка, создавая всем праздничное настроение. Стены колледжа были украшены красочными тематическими плакатами и стенгазетами, заранее подготовленными обучающимися. Студенты поздравляли преподавателей: говорили тёплые слова, вручали цветы. В завершении дня в актовом зале прошел праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда, сотрудники и весь педагогический состав колледжа.
Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все творческие номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках.
Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения. Весь день было солнечно от улыбок и хорошего настроения!