+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Новогодняя акция «Просто дарить радость»

21.01.2020

В рамках ежегодно проводимой Новогодней акции «Просто дарить радость» 25 декабря 2019 года участники волонтерского движения «Милосердие» поздравили воспитанников ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» с новогодним праздником.


Воспитанники отгадывали загадки Снегурочки, танцевали вместе с клоунами Бимом и Бомом, выполняли шуточные задания Бабы Яги и Лешего, водили хороводы вокруг елки, плясали под веселую музыку и играли в забавные новогодние игры, читали стихи Деду Морозу, показывая тем самым, что дружба и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло и поддержка могут творить чудеса. Новогодний праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие детские глаза.
Все участники остались довольны встречей: волонтеры от возможности подарить радость детям, а дети – от встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами подарившими море положительных эмоций. В конце праздничного мероприятия все дети получили новогодние подарки, сформированные в рамках акции.