+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Онлайн-экскурсия в Музей Победы

14.05.2020

В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все учебные группы смогли посетить онлайн-экскурсию в Музее Победы.
Музей Победы - главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр. Сегодня музей является одним из ведущих институтов противодействия попыткам фальсификации истории, а также центром патриотического воспитания новых поколений.
Музей Победы – это место, где хранится память о героической истории нашего народа. Музей является уникальным мемориальным комплексом, призванным увековечить память о героизме и мужестве, проявленном советскими воинами в годы Великой Отечественной войны. В галереях и выставочных залах Музея регулярно устраиваются тематические выставки: «Советское стрелковое оружие в Великой Отечественной войне», «Защитникам Москвы посвящается», «Дети и война», «Битва за Москву».
Музей Победы занимает лидирующие позиции по гражданско-патриотическому воспитанию – на примерах отваги и бесстрашия воинов Великой Отечественной войны, используя весь комплекс новых технологий и инновационных решений, и даёт возможность нашей молодежи в доступной и увлекательной форме приобщаться к летописи грандиозных сражений, навеки вписанных в мировую военную историю.

Отчет 303 группы специальности Фармация

Отчет 302 группы специальности Сестринское дело