+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Отчетно-выборная конференция

21.06.2018

6 июня 2018 года в актовом зале колледжа состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и Волонтерского движения «Милосердие». В этот день в зале собрались активисты колледжа, волонтеры, обучающиеся и преподаватели.

Перед присутствующими выступила Спирина Екатерина - председатель волонтерского движения «Милосердие», обучающаяся 211 ф группы. Она рассказала о деятельности студенческого волонтерского движения «Милосердие», которое является очень действенным способом организации социально-воспитательной работы в студенческой среде, поддержки и реализации социальных инициатив студентов и подготовки молодых лидеров. Процесс подготовки и проведения различных мероприятий, акций развивает у студентов-волонтеров лидерские качества, у них появляется возможность реализовать свои идеи и замыслы. Самые активные участники волонтерского движения были отмечены благодарственными письмами.

На торжественной церемонии награждения активистов года «Звездное ассорти – 2018» были отмечены самые активные студенты, которые получили грамоты в различных номинациях и сладкие призы. На небосклоне колледжа зажглись новые звёзды.

На протяжении мероприятия звучали песни в исполнении обучающихся. У нас получилась удивительная гирлянда ослепительных звёзд, сияние от которых распространилось по всему колледжу.

Поздравляем наших победителей и надеемся, что на следующий год «звезд» будет ещё больше!