+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и Волонтерского движения «Милосердие»

15.06.2017

8 июня 2017 года в нашем колледже состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и Волонтерского движения «Милосердие». В этот день в зале собрались активисты колледжа, участники волонтерского движения, студенты и преподаватели.

Председатель Студенческого Совета Синюкова Елизавета, студентка 301 мс группы отчиталась о проделанной работе за год, а также рассказала о перспективах развития самоуправления. Лиза отметила, что благодаря умению работать в коллективе, быть дружной командой, имея сильную поддержку от преподавателей, студенты пополнили копилку колледжа наградами и дипломами.

В ходе конференции волонтер Спирина Екатерина, студетка 111 ф группы познакомила участников с деятельностью волонтёрского движения. Она отметила, что волонтерство не только почетно и привлекательно, но и позволяет раскрыть лучшие человеческие и гражданские качества, приносит реальную пользу обществу. Обучающиеся пропускают идею волонтерства через себя, чтобы все узнали, что эта деятельность не просто развлечение и способ покрасоваться. Главное здесь – активная жизненная позиция, ответственность и высокая цель – желание изменить этот мир к лучшему.

Администрация и студенческий профсоюз выразили благодарность за проделанную работу всем волонтёрам и активистам колледжа. На торжественной церемонии награждения активистов года «Звездное ассорти – 2017» были отмечены самые активные студенты, которые получили дипломы в различных номинациях и сладкие призы.

В этот день было сказано очень много добрых, важных и нужных слов! Хочется пожелать студентам побольше креативных идей, благодаря которым жизнь колледжа станет интересней и разнообразней.