+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Посвящение в первокурсники

02.11.2017

21 сентября 2017 года в колледже состоялся большой студенческий праздник «Посвящение в студенты» и торжественная церемония вручения  студенческих билетов. Проведение праздника «Посвящение в студенты» – ежегодное традиционное мероприятие.

         Студенты старших курсов познакомили своих младших товарищей с традициями, сложившимися в колледже передав им в шуточной форме полезные советы по преодолению трудностей в учении, организации быта, досуга, участию в общественно-полезных делах. Первокурсники тоже не остались в стороне от создания праздничной атмосферы, они с энтузиазмом проявили свою инициативу и таланты в творческих номерах.

С приветственным словом к первокурсникам обратился директор колледжа – Орлова Елена Васильевна, в своем обращении она пожелала успехов в освоении самой сложной науки – медицины и вручила символичный ключ знаний. Заместитель директора по учебно-методической работе Сычева Татьяна Сергеевна торжественно вручила новоиспечённым студентам бутафорскую зачетную книжку с отличными оценками.

Затем первокурсники дали торжественную клятву  - честно служить во благо здоровья людей, быть достойными студентами, соблюдать традиции колледжа. 

Надеемся, что этот замечательный вечер останется в памяти первокурсников, как один из самых замечательных, трогательных моментов их студенческой жизни.