+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Посещение онлайн - театров

14.04.2020

Прикоснуться к прекрасному и оказаться в мире искусства мечтает каждый. Российские театры продолжают работать даже в самоизоляции и теперь показывают спектакли онлайн. Специально для обучающихся существует отличная возможность посетить ведущие театры, сидя дома, можно посмотреть канонические постановки.
Обучающиеся 106 ак и 111 ф групп просмотрели спектакль по пьесе Эдмона Ростана «Сирано де Бержерак» в Малом театре; 208 мс и 212 ф группы смогли насладиться просмотром балета «Ромео и Джульетта» по одноименной трагедии Уильяма Шекспира в Большом театре; 112 ф группа смогли посетить спектакль «Свадьба» по пьесе А.Чехова; 211 ф группа просмотрела несколько спектаклей «Двенадцатая ночь» по пьесе Шекспира с одноимённым названием и «Сон героини» автор А. М. Галин в Малом театре.
Эмоции, которые вызывали спектакли и балеты, разнились от волнения до непринужденного хохота. Несмотря на дистанционный формат, создавалось впечатление присутствия в зале. Обучающиеся провели прекрасный культурный вечер и зарядились положительными эмоциями, не выходя из дома.

Больше фото