+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Посвящение в студенты

25.09.2018

В колледже 20 сентября 2018 года состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно старшекурсники для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы.

Заместитель директора по учебно-методической работе Сычева Т.С. поздравила «виновников торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе, вручила ключ знаний и зачетную книжку.

Торжественная часть посвящения, конечно же не обошлась без клятвы Гиппократа и знакомству всех наук, которые будут сопровождать студентов на протяжении всей учебы.  После посвящения сами первокурсники подготовили концертные номера, которые отличались все друг от друга.

В том, что в нашем колледже учатся не только эрудированные и спортивные, но и творчески одаренные личности, подтвердила концертная программа праздника. На сцене в этот вечер блестяще проявили себя новые звезды из числа первокурсников.