+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года

10.07.2023

30 июня 2023 года в ГБУК «Государственном музыкальном театре имени И.М.Яушева»  состоялось торжественная церемония вручения дипломов.

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защита дипломов и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году стены колледжа покинули 10 учебных групп, 218 специалистов  со средним и фармацевтическим образованием.

Звучали трогательные речи, добрые напутственные слова, выпускники выражали искреннюю признательность педагогам, классным руководителям.

С душевным напутственным словом к выпускникам обратилась заместитель директора по учебно-методической работе Разумовская Е.А.

По сложившейся традиции, лучших выпускников колледжа наградили  от студенческого профсоюза  Почетными грамотами и Благодарственными письмами для родителей.

Желаем всем выпускникам 2023 года никогда не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться, совершенствоваться и стать первоклассными специалистами. Счастья, реализации в профессии и больших достижений.