+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Торжественное награждение «Звездное ассорти»

20.06.2019

7 июня 2019 года в колледже прошло торжественное награждение «Звездное ассорти» активистов и волонтеров, посвященное подведению итогов работы за этот учебный год.
Администрация колледжа в лице заместителя директора по воспитательной работе Мугрычёвой Н.И. поблагодарила студенческий актив, волонтеров и студентов-активистов за победы, достижения и активную работу в этом учебном году. Надежда Ивановна отметила плодотворную работу студентов, пожелала дальнейших творческих успехов и выразила особую благодарность председателю студенческого совета Ряхмятулловой Сабине и председателю волонтерского движения Спириной Екатерине за их слаженную работу в колледже.
В ходе мероприятия обучающиеся, принимавшие активное и результативное участие во внутриколледжных, городских и республиканских мероприятиях, были отмечены грамотами и благодарностями. Награждение происходило по нескольким номинациям: «Активист года», «Волонтер года», «Староста года», «Золотой голос», «Всегда на виду», «Надежное плечо», «Открытие года», «Самая активная группа» и другим.
Надеемся что в следующем учебном году, который наступит уже совсем скоро, деятельность активистов и волонтеров станет еще более продуктивной.