+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Верёвочный курс для первокурсников

17.09.2018

8 сентября 2018 года в парке культуры и отдыха Ленинского района прошёл верёвочный курс для первокурсников. Организаторами этого мероприятия были студенты-старшекурсники.

Основной задачей данного мероприятия являлось сплочение, сближение первокурсников не только внутри своих учебных групп, но и среди всего курса. «Веревочный курс» представлял собой ряд этапов, на каждом из которых ребята должны были работать единой командой.

Первокурсники проходили различные квесты, выполняли интересные задания, направленные на знакомство, сплочение, командообразование. При прохождении испытаний ребята действовали сообща, они понимали, что смогут справиться, лишь помогая друг другу. Поэтому все, кто привык быть впереди, учитывал возможности тех, кто послабее, а отстающие понимали, что они, во что бы то ни стало должны справиться ради успеха своей команды.

Все ребята и организаторы получили море положительных эмоций и заряд на отличную учебу и дальнейшую активную творческую, спортивную, общественную деятельность. Никто никого не стеснялся, напряжение, которое многие испытывали в самом начале «веревочного курса» развеялось, так как была одна общая цель, которую каждая команда достигала.

Ребята отметили, что здорово провели время, зарядились позитивной энергией, лучше узнали друг друга, и теперь им есть на кого положиться в новый период жизни.