+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Виртуальное путешествие по музеям мира

14.04.2020

Обучающиеся 201 мс, 203 фарм, 207 мс, 301 мс решили посетить музеи мира. Перед ними встал нелегкий выбор, а он действительно был достаточно затруднительным, так как в данный период перед ними открыты двери очень многих интереснейших мест нашей планеты …
201 мс и 301 мс группы выбрали для посещения Третьяковскую галерею.
Об этой картинной галерее, основанной известными меценатами братьями Третьяковыми, известно во всем мире. Посещение Третьяковки воодушевляет и вдохновляет. Все картины, собранные в ней - уникальная возможность прикоснуться к ушедшей жизни в той самой великой, удивительной Российской Империи, а также возможность вспомнить о том, насколько прекрасна и велика наша культура.
Выбор 203 фарм группы остановился на музее Лувр. Ребятам очень понравился такой необычный вид экскурсии, все смогли насладиться экспонатами, выставленными в музее. Прогулки по виртуальному Лувру — это лучший вариант запомнить нужные залы, да и просто «побродить» в свое удовольствие, перемещаясь из зала в зал.
207 мс группа посетила музей Прадо в Мадриде, узнали, что музей Прадо - это самое большое достижение Фердинанда VI, ведь именно под его управлением и возник великолепный национальный испанский музей. По ценности Музей Прадо приравнивается к Лувру или Эрмитажу, и хотя его размеры не столь велики, по насыщенности шедеврами мировой живописи эта галерея, вне сомнения, лучшая.
Все это великолепие открывается нам благодаря онлайн технологиям. Таким образом, обучающиеся смогли прикоснуться к миру прекрасного не выходя из дома.

Больше фото