+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

21.01.2020

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» 27 декабря 2019 года сотрудники Управления за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия совместно с участниками волонтерского движения «Милосердие» поздравили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации с наступающим новым годом.
В каждой квартире Деда Мороза - Ипкаева Айдара и его внучку Снегурочку - Гвоздеву Юлию встречали с удивлением и восхищением не только дети, но и взрослые.

Для каждого ребенка сказочные персонажи подготовили мини-представления, в которых принимали участие все члены семьи. Ребята хвалились своими достижениями, положительными оценками в дневнике, а также самостоятельно изготовленными новогодними игрушками. Малыши, не стесняясь, приглашали гостей на хоровод вокруг елочки, пели песенки и рассказывали стихи, а взамен Дед Мороз угощал их сладкими подарками.
После сказочного представления полицейские напомнили детям и их родителям о правилах личной и общественной безопасности, а также об ответственности за противоправные действия.