+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Выпускной 2018

06.07.2018

29 июня 2018 года в Саранском медицинском колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Незаметно пролетели годы студенчества, а впереди – новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Вчерашним студентам приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией, а в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Ребята понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

В этот день выпускникам было сказано много теплых слов, добрых пожеланий и напутствий. Сегодня дипломированных специалистов, поздравила заместитель министра Здравоохранения Республики Мордовия Юдина Н.Г. Старосты и актив студенческого совета в ответном слове выразили благодарность директору, преподавателям, классным руководителям и сотрудникам колледжа.

В ходе торжественного вечера звучали песни, стихи подготовленные студентами колледжа, замечательный вальс подарили первокурсники.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждали: медалями за отличную учебу, грамотами, благодарственными письмами родителям, кубками за спортивные достижения, денежными премиями от Мордовской республиканской организации профсоюза работников Здравоохранения РФ.

Получая свои дипломы, выпускники фотографировались, гордо сжимая в руке документ об образовании.

Переживания и радость переполняли родителей и преподавателей за выпускников, которых ждут в учреждениях практического здравоохранения нашей республики. Мы уверенны, что наши выпускники, будут одними из лучших специалистов!

Хочется пожелать выпускникам удачи, везения, новых достижений и успехов в работе!