+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

«Мистер Колледжа-2018»

22.02.2018

14 февраля – в День Влюбленных в колледже прошел грандиозный конкурс «Мистер Колледжа-2018», в котором приняли участие студенты 1-2 курсов.

Праздничная атмосфера в этот день царила в колледже. По коридорам ходили взволнованные студенты и обсуждали предстоящий конкурс. Ведь, претендент на звание «Мистер колледжа - 2018» должен быть коммуникабельным, интеллектуально развитым, обладать обаянием и культурой общения. 

В конкурсе приняли участие 7 представителей мужской половины колледжа. Претенденты соревновались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Эрудит», «Выход из ситуации», «Обращение президента», «Команда: газы», «Стрела Купидона», «Клип-кляп. Стань звездой!».

Конкурсные задания проходили на одном дыхании. Участники активно пытались вырвать победу из рук соперников, они с достоинством проходили все испытания. В глазах ребят был азарт, и они точно поставили цель - победить! Самым веселым и зажигательным конкурсом стал «Клип-Кляп», именно в нем ребята проявили творческие способности. В тот вечер в нашем колледже были такие звезды, как Верка Сердючка, Стас Михайлов, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Артур Пирожков, Сергей Лазарев, а также Рем Дигга, MIAGY, Эндшпиль. Зрители активно поддерживали претендентов, нарисовали много плакатов и придумали много лозунгов.

В этот день многоуважаемому жюри было нелегко выбрать настоящего Мистера, и они честно оценивали способности конкурсантов:

«Мистер колледжа – 2018» - Моисеев Сергей студент 103 группы специальность «Фармация»,

«Мистер колледжа – 2018» - Шеянов Вячеслав студент 107 группы специальность «Сестринское дело»,

«Мистер Загадка» Хнуев Сергей  студент 101 группы специальность «Сестринское дело»,

«Мистер Обаяние» – Левин Евгений студент 102 группы специальность «Сестринское дело»,

«Мистер Креативность» – Муталимов Юсиф 104 группы специальность «Лабораторная диагностика»,

«Мистер Стиль» – Понкратов Алексей 106  группы специальность «Акушерское дело»,

«Мистер Артистичность» – Игорь Полежайкин 208 группы специальность «Сестринское дело».