+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
smedk@list.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

График отработок

 

ФИО

Дисциплина

Дата, время

Аудитория

Винтина Нина Александровна

История, экономика

Пятница 1400

29

Шмелева Ирина Юрьевна

ЛОИ, ЛГИ

Пятница 1300-1400

21

Самышина Тамара Тимофеевна

Психология, литература

Четверг 1540

38

Пекина Альбина Афанасьевна

ТПСД

Среда 1200

36

Сивова Людмила Ивановна

Латинский язык

Среда 1540

10

Овсянкина Ирина Евгеньевна

ТПСД

Среда 1200

5

Павленко Ольга Николаевна

Фармакология

Среда 1400

42

Кузнецова Тамара Алексеевна

Анатомия

Среда 1540

39

Кезина Ирина Павловна

Английский язык

Среда 1400

35

Суркова Елена Александровна

Русский язык, литература, культура речи

Понедельник 1400

Среда 1545

7

Чугунова Тамара Ивановна

СУ за пациентами детского возраста

Среда 1330

РКБ № 5

Стадник Елена Николаевна

Анатомия и физиология

Пятница 1400

12

Шилкина Галина Александровна

Акушерство и гинекология

Четверг 1600-1700

31

Беспалова Ирина Павловна

Инфекционные болезни

Среда 1330

10

Мазайкина Ольга Николаевна

Химия

Понедельник 1200

33

Латухова Екатерина Алексеевна

Информатика

Понедельник – Пятница 1540-1630

16

Мещерякова Ольга Николевна

Английский язык

Вторник 1400

Четверг 1330

41

Данилова Тамара Алексеевна

Микробиология

Понедельник 1300

21

Кузнецова Ирина Владимировна

Химия, ККП

Четверг 1400

32

Кулясова Марина Васильевна

Немецкий язык

Четверг 1540

12

Разумовская Елизавета Алексеевна

Выполнение работ по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Вторник 1400

5

Шукшина Анастасия Николаевна

Выполнение работ по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Пятница 1400

26

Ремнева Анна Геннадьевна

Немецкий язык, Английский язык

Вторник 1400

41

Сафронова Елена Вячеславовна

Математика, Информатика

Пятница 1400

14

Леонтьева Елена Алексеевна

ТЛФ, Фармакогнозия

Ежедневно 1300-1400

13

Мугрычёва Надежда Ивановна

Культурология

Вторник 830-1630

17

Морозова Наталия Викторовна

ОДА, ОЛП, Фармакология

Пятница 1550

13

Горина Анна Дмитриевна

Физика, Математика, ИТПД

Понедельник 1400

3

Сергеева Наталья Владимировна

Микробиология, Гистология

Среда 1200

4

Игнатьева Наталья Михайловна

Гигиена, БЖМК

Среда 1200

1

Кулагина Елена Михайловна

История

Четверг 1540

27

Сафронова Ольга Александровна

Терапия

Понедльник-пятница

1300-1400

МРКБ №4

Буйнова Светлана Ильинична

Математика, информатика

Четверг 1220

25

Ефимова Тамара Васильевна

Биология

Понедельник 1200

32

Каримова Татьяна Николаевна

Первая медицинская помощь

Вторник 1500

24

Елаева Анастасия Ивановна

Генетика человека, ЛБИ

Четверг 1200

37

Пекина Альбина Афанасьевна

ТПСД, БСПП

Среда 1300

Инфекционная больница

Ермакова Светлана Николаевна

Терапия

Понедельник

МРКБ №4

Судаков Игорь Юрьевич

Хирургия

Среда 1400-1500

31

Беспалова Ирина Павловна

Инфекционные болезни

Понедельник 1500

Саранский медицинский колледж

Маланьина Светлана Петровна

ТПСД, БСПП

Вторник 1200-1300

36

Ротанова Ольга Николаевна

Реабилитация

Пятница 1200

Саранский медицинский колледж

Чирина Ирина Александровна

Реанимация

Пятница 1300

23