+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
smedk@list.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

График отработок

Обществознание

Орлова Ольга Алексеевна

вторник 1545

Аудитория № 23

 

История

Кулагина Елена Михайловна

пятница 1540

Аудитория № 27

Философия, обществознание, экономика и управление здравоохранением, ОЗЗ

Винтина Нина Александровна

среда 1400-1440

Аудитория № 29

Физика, математика, ИТПД

Горина Анна Дмитриевна

вторник 1400

Аудитория № 3

Математика, информатика

Буйнова Светлана Ильинична

понедельник 1540

Аудитория № 25

Информатика

Латухова Екатерина Алексеевна

понедельник-пятница 800-1630

Аудитория № 16

Химия

Мазайкина Ольга Николаевна

четверг 1545

Аудитория № 33

Русский язык, Литература

Суркова Елена Александровна

вторник, четверг 1410

Аудитория № 7

Латинский язык

Сивова Людмила Ивановна

вторник 1540

Аудитория № 10

Гигиена, Экология человека

Игнатьева Наталья Михайловна

вторник 1400

Аудитория № 35

ПМ.04. Выполнение работ по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

Каримова Татьяна Николаевна

вторник 1600

Аудитория №5

Немецкий язык

Кулясова Марина Васильевна

вторник 1500

Аудитория №12

Немецкий язык

Ремнева Анна Геннадьевна

понедельник 1200

пятница 1540

Аудитория № 41а

 Английский язык

Мещерякова Ольга Николаевна

вторник 1400

Аудитория № 41

Английский язык

Кезина Ирина Павловна

четверг 1540

Аудитория № 31

Психология, Литература

Самышина Тамара Тимофеевна

четверг 1540

Психология

Веретенников Игорь Александрович

Четверг 1355

Аудитория № 34

Теория и практика сестринского дела

Долгова Любовь Ивановна

среда 1150 - 1300

Теория и практика сестринского дела

Пекина Альбина Афанасьевна

пятница 1300

Инфекционная больница

Биология

Ефимова Тамара Васильевна

среда 1400

Аудитория № 32

 Анатомия и физиология человека

Кузнецова Тамара Алексеевна

среда 1540

Аудитория № 26

 Фармакология

Павленко Ольга Николаевна

четверг 1400

Аудитория № 30

Микробиология

Данилова Тамара Алексеевна

среда 1300-1400

Аудитория № 21

Микробиология

Забелина Мария Степановна

четверг 1530

Аудитория № 21

  Микробиология

Логинова Александра Николаевна

среда, пятница 1540

Аудитория № 21

Генетика человека

Тростина Марина Александровна

среда 1540

Аудитория № 28

 Хирургия

Судаков Игорь Юрьевич
среда с 900 до 1100

четверг с 1200 до 1330

на базе ГБУЗ РМ "РКБ №4", 4 этаж, хирургический корпус, учебная комната

Педиатрия

Воеводина Ирина Александровна

вторник с 1200 до 1300

пятница 1300 до 1400

Аудитория № 37

 

Гинекология

Шилкина Галина Александровна

четверг 1600 -1700

Аудитория № 31

 

Хирургия

Котлова Надежда Андреевна

12, 13 декабря с 800 - 16 00

Аудитория № 31

 

Чугунова Тамара Ивановна

среда 1330

Теория и практика ЛОИ

Теория и практика лабораторных санитарно-гигиенических исследований

Шмелева Ирина Юрьевна

пятница 1300-1400

Аудитория № 21

Кожно-венерологический диспансер

Сестринский уход за пациентами гериатрического профиля, Основы реабилитации, Основы реабилитологии, Медико-социальная реабилитация

Ротанова Ольга Николаевна

четверг 1300-1400

ГБУЗ РМ "Поликлиника №2"

Терапия

Заренкова Татьяна Валерьевна

суббота 1200

РКБ №3 (отделение кардиологии)

Инфекционные заболевания

Беспалова Ирина Павловна

пятница 1400

Инфекционная больница

Клиническая фармакология, Терапия

Сафронова Ольга Александровна

вторник 1400-1500

Аудитория № 38