10 июня 2015 г. в Саранском медицинском колледже состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и волонтёрского движения.
17.06.2015
10 июня 2015 г. в Саранском медицинском колледже состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и волонтёрского движения. На нее собрались неравнодушные к общественной жизни студенты и волонтёры колледжа.
Председатель Студенческого Совета Овчинникова Карина доложила о проделанной работе, а так же рассказала о перспективах развития самоуправления. В ходе конференции Шукшина Анастасия познакомила участников с деятельностью волонтёрского движения за прошедший учебный год, она оказалось довольно таки плодотворной.
Администрация и студенческий профсоюз выразили благодарность за проделанную работу всем волонтёрам и активистам колледжа. На торжественной церемонии награждения «Звездное ассорти» были отмечены самые активные студенты, которые получили дипломы в различных номинациях и сувениры. В этот день было сказано очень много добрых, важных и нужных слов!