26 марта 2015 года волонтёры колледжа посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "РАДУГА"
31.03.2015
26 марта 2015 года волонтёры колледжа посетили СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РАДУГА". Для ребят дошкольного и школьного возраста были организована творческая мастерская «В зоопарке».
В этом мероприятии принимали участие студенты с 1 по 3 курсы. Волонтёры вместе с ребятами мастерили разных животных своими руками.
Благодаря акции «Подари книги детям», которая проходила в нашем колледже, волонтёры передали красивые детские книжки в подарок детям из реабилитационного центра.
Ребята были очень рады такому подарку! И студенты, и дети получили массу удовольствия и положительных эмоций от совместного общения.