+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

День защитника Отечества 2022

22.03.2022

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года.
Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником мужчин, которые служили в армии и молодых людей, будущих защитников Отечества.
С самого раннего утра 22 февраля 2022 года в колледже звучала патриотическая музыка и от лица всех прекрасных девушек нашего колледжа волонтёр – Веряскина Дарья, обучающаяся 104 группы специальности «Лабораторная диагностика», поздравляла наших самых сильных и мужественных молодых людей с наступающим праздником и предлагала проверить свою меткость с помощью шуточных «боеприпасов», а также дарила хорошее настроение и раздавала сладкие призы.