+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Новогоднее поздравление для воспитанников приюта

29.12.2021

Каждый ребёнок ждёт Нового года. Это время надежд, чудес и радости. Особенно в этом нуждаются дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им очень необходимы положительные эмоции.
В преддверии празднования Нового года волонтеры колледжа: Бушуев Максим, Захаров Дмитрий, Мазаева Елена, Кузьмин Павел, Юрусова Карина, Шмелева Александра, Крайнова Кристина, Джалимова Дарья посетили воспитанников ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда».
Волонтеры приготовили для воспитанников приюта новогоднее представление и подарили подарки от лица всех обучающихся колледжа, а также пожелали им исполнения всех желаний!!! Глаза детей сияли от радости. Детский восторг... Это настоящее счастье наблюдать за тем, как дети радуются!!! Ведь только дети способны так по-настоящему, искренне, с блеском в глазах передавать свои чувства.
Выражаем слова благодарности всем обучающимся колледжа за сбор средств на новогодние подарки, а волонтерам за организацию чудесного представления.