+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и волонтёрского движения

09.06.2014

29 мая в Саранском медицинском колледже состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого Совета и волонтёрского движения. На нее собрались неравнодушные к общественной жизни студенты и волонтёры нашего колледжа.

Председатель Студенческого Совета Овчинникова Карина доложила о проделанной работе, а так же рассказала о перспективах развития самоуправления.

В ходе конференции участники познакомились с деятельностью волонтёрского движения за прошедший учебный год, а она оказалось довольно таки большой и плодотворной. Для того чтобы выразить благодарность за проделанную работу в заседании приняли участие администрация колледжа. Наградили ярких волонтеров, поблагодарили тех, благодаря кому мы можем делать добрые дела. В этот день было сказано очень много добрых, важных и нужных слов!

Особо была отмечена деятельность председателя Волонтёрского движения Ашаева Кирилла. Он на протяжении нескольких лет являлся активистом и председателем волонтерского движения колледжа, организовывал множество мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи республики. Его активная жизненная позиция не раз была отмечена грамотами и дипломами различного уровня.

Председателем волонтёрского движения «Милосердие» на следующий отчетный период выбрана студентка 204 фл группы Петрякова Виктория.