+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Открытие комнаты «Игры разума» в Пушкинской библиотеке

29.12.2021

В Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина РМ открылась комната «Игры Разума», созданная в рамках интеллектуально-образовательного проекта «Культура Молодых», реализуемого при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Первыми посетителями комнаты стали обучающиеся нашего колледжа Их приветствовали почетные гости - Первый заместитель Министра культуры, национальной политики и архивного дела РМ Александр Губанищев, Председатель МОО «Рост» Ксения Вотякова, Директор библиотеки Анастасия Бакулина, комиссар МРО МОО «Российские студенческие отряды» Виктор Гущин и Президент Клуба Интеллектуального творчества г. Саранска Ариф Багапов.
В Национальной библиотеке появилось молодежное досуговое пространство, куда можно будет прийти почитать книги и комиксы, поиграть в настольные игры и просто пообщаться с друзьями. В рамках реализации проекта также будет проводиться чемпионат «Битва Умов», турниры по «Мафии», «Что? Где? Когда?», квизы и прочие активности.
Обучающиеся с пользой и интересно провели время в комнате «Игры разума» – почитали книги и комиксы, поиграли в настольные игры и просто побывали в комфортной и гармоничной обстановке.
От лица обучающихся выражаем благодарность сотрудникам библиотеки и организаторам за приглашение на открытие комнаты «Игры Разума». Было очень интересно!