+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Республиканский конкурс «Добро в Мордовии»

27.12.2021

7 декабря 2021 года в Radisson Hotel & Congress Center Saransk состоялся Республиканский форум добровольцев «Добро в Мордовии», где были подведены итоги года по реализации добровольческой деятельности в Республике Мордовия в 2021 году.
Участников форума поприветствовал и поздравил с Днём добровольцев Глава Республики Мордовия Артём Здунов. В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения, где Артём Алексеевич наградил волонтеров Республиканского конкурса «Лучший волонтерский отряд Республики Мордовия».
Наше волонтёрское движение «Милосердие» заняло почетное второе место! Мы поздравляем всех волонтеров с этой Победой! Очень радостно от того, что такие обучающиеся обучаются в ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж» и делятся своей доброй с окружающими людьми.
Участники форума насладились творческой программой, пообщались с руководителями региональных ресурсных центров Республики Мордовия, а также приняли участие в розыгрыше призов от Добровольцев Мордовии и Молодежи Мордовии.