+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

Встреча с сотрудниками правоохранительных органов

26.11.2021

В рамках Дня правой помощи детям 18 ноября 2021 г. в колледже инспектором ОДН ОП № 3 УМВД России по го Саранск капитаном полиции Жигуновой В.М. совместно со старшим инспектором ОООП ПММ ОООП УМВД России по го Саранск капитаном полиции Аксеновым Е.А. были проведены лекции на тему: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» и «Мошенничество».
Жигунова В.М. рассказала обучающимся об ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение и особенности профилактики правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. Особое внимание было уделено тому, как проводят свободное время обучающиеся после учебы, о том, как не совершить преступление и какая ответственность за совершенные деяния предусмотрена Законом РФ.
Аксеновым Е.А. основывались на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности дал рекомендации как не стать жертвой мошенничества. Каждый обучающийся мог задать абсолютно любой вопрос, касающийся своих прав и ответственности, своей безопасности.