+7 (8342) 24-79-71
430011, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Степана Разина, 21,
GBPOU.RM.SMK@e-mordovia.ru
Фильм о колледже Антикоррупционная деятельность Нам 85 лет!

Наш Гость, кто Вы?

Оцените наш сайт

Нравится ли Вам обучаться в нашем колледже?

«Студент года - 2021»

26.11.2021

В рамках Международного дня студентов 17 ноября 2021 года в Республиканском дворце культуры были названы имена победителей республиканского конкурса «Студент года - 2021».
Среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Мордовия Победителем в номинации «Спортсмен года» стал наш обучающийся 3 курса специальности Сестринское дело ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж» - Макаев Рамиль.
Рамиль принимает активное участие в спортивных соревнованиях по легкой атлетике разного уровня и значения, где неоднократно занимал призовые места и являлся победителем Республиканских соревнований по легкой атлетике.
В составе колледжной команды Рамиль участвовал в городском фестивале по выполнению норм ВФСК «Готов к труду и обороне» среди СПО г.о. Саранск в рамках празднования 380-летия со дня основания г. Саранска; в Республиканской профсоюзной спартакиаде в легкоатлетической эстафете «За физическое и нравственное совершенствование нации»; в 83-ой Городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.
Юноша награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО); имеет много наград, дипломов, почетных грамот и благодарностей.
Поздравляем Рамиля и желаем ему дальнейших побед!